Baltic Beach Hotel & SPA, гостиница

Baltic Beach Hotel & SPA
balticbeach.lv
+371 67771400

Стиль и атмосфера

Пятизвездочный отель Baltic Beach Hotel & SPA расположен на берегу Балтийского моря, среди песчаных дюн и соснового леса. Гостиница предлагает благоустроенный частный пляж с баром и полным обслуживанием. На расстоянии пешей прогулки находятся популярные туристические объекты и места развлечений, рестораны, магазины и ж/д станция.

Baltic Beach Hotel & SPA предлагает 165 современных номеров и люксов, большая часть которых имеет балконы с фантастическим видом на Балтийское море. Гости могут наслаждаться шумом прибоя, не выходя из элегантных номеров, оснащенных всеми необходимыми удобствами: комфортными широкими кроватями, кондиционером, спутниковым ТВ и бесплатным Wi-Fi. В большей части номеров проведен свежий ремонт. Даже самый требовательный путешественник оценит современные удобства, а также уровень и ассортимент услуг.

Спа-центр SPA BalticBeach, площадью 4810 м2, имеет статус медицинского учреждения и предлагает более 400 спа-ритуалов и расслабляющих процедур с учетом индивидуальных пожеланий клиентов. Наши гости могут посетить настоящую русскую баню и попробовать оздоравливающие процедуры или расслабиться в саунах центра водной релаксации The Garden. Также гости отеля могут бесплатно пользоваться подогреваемым 25-метровым бассейном с морской водой, финской баней и современным тренажерным залом с кардио- и силовым оборудованием.

Гурманам и любителям изысканных блюд Baltic Beach Hotel & SPA предлагает сочетание итальянской и международной кухни. Рестораны Caviar Club и il Sole удивляют своих посетителей эксклюзивными блюдами, приготовленными из тщательно отобранных продуктов самого высокого качества, а также широким выбором благородных вин и других напитков. Круглосуточный бар Lobby Bar предлагает ассортимент популярных десертов и коктейлей, а также напитки премиум-класса. В летний период мы предлагаем гостям посетить уютную устричную террасу Seafood & Oyster TERRACE и пляжный бар Beach BAR&GRILL с его непринужденной атмосферой.

Современный и элегантный конференц-комплекс гостиницы Baltic Beach Hotel & SPA – это прекрасный выбор для поведения различных мероприятий в Юрмале, включая деловые встречи, конференции, праздничные мероприятия и свадьбы на берегу Балтийского моря.
Jūras iela 23/25, Jūrmala, LV-2015

info @balticbeach.lv


Baltic, Beach, Hotel, Jūrmala, SPA, View, Restaurant, &, Lounge
Baltic Beach Hotel & SPA video

il Sole, ресторан

ресторан il Sole

L-Bar24, бар

бар L-Bar24

SPA BalticBeach, СПА центр

СПА центр SPA BalticBeach

Baltic Beach Conferences, конференц-центр

конференц-центр Baltic Beach Conferences

SPORT BalticBeach,

 SPORT BalticBeach

Garden Bar, бар

бар Garden Bar

The Garden, СПА центр

СПА центр The Garden

The Banja, СПА центр

СПА центр The Banja

Spa Cafe, бар

бар Spa Cafe

Le Chef Buffet Pērle, ресторан

ресторан Le Chef Buffet Pērle

Seafood & Oyster Terrace, ресторан

ресторан Seafood & Oyster Terrace

Beach Bar&Grill, ресторан

ресторан Beach Bar&Grill

Beach Banquets & Weddings, банкетный зал

банкетный зал Beach Banquets & Weddings